Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
1 Тренировочное мероприятие к ЧиПСФО, среди женщин 02-12.01 Новосибирск
2 Чемпионат и первенства СФО (женщины, юниорки  девушки) 13-17.01 Рубцовск
3 Тренировочное мероприятие к ПР, юниорки и девочки 01-07.02 Салават
4 Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет) 08-15.02 Салават
5 Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юношей (15-16 лет) 26.01-07.02 Новосибирск
6 Первенство СФО, среди юношей (15-16 лет) 09-14.02 Иркутск
7 Первенство Новосибирской области памяти МСМК Андрея Козловского, среди юниоров (17-18 лет) 11- 14.02 Новосибирск ПУ-50
8 Первенство Новосибирской области памяти В. Суханова, среди юношей (13-14 лет) 18-21.02 Обь, НСО
9 Тренировочное мероприятие к ЧР, среди женщин 14-28.02 По назначению
10 Чемпионат России, среди женщин 01-07.03 Саранск
11 Региональный турнир на призы А.Л.Винникова (юноши 13-14, 15-16 лет) 18-21.03 Искитим
12 Чемпионат и первенство (до 27 лет)  ВУЗов Новосибирской области 12-15.03 Новосибирск СГГА
13 Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юниоров 17-18 лет 16-29.03 Новосибирск
14 Первенство СФО, среди юниоров 17-18 лет 30.03-04.04 Томск
15 Тренировочное мероприятие к ПР, среди юношей (15-16 лет) 21.03-04.04 По назначению
16 Первенство России, среди юношей (15-16 лет) 05-12.04 Оренбург
17 Тренировочное мероприятие к ПСФО, среди юношей (13-14 лет) 30.03-12.04 Новосибирск
18 Первенство СФО, среди юношей (13-14 лет) 13-18.04 Минусинск
19 Международное соревнование памяти МСМК Н.Павлюкова 29.03-04.04 Анапа Краснодарский край
20 Региональный турнир, среди юношей (13-14лет, 15-16 лет) апрель Татарск
21 Региональный турнир, среди юношей (15-16 лет) апрель Мошково
22 Тренировочное мероприятие к ПМ (юниорки 17-18 лет: девочки 15-16 лет) 22-29.04 Китай
23 Первенство Мира (юниорки 17-18 лет: девочки 15-16 лет) 30.04 -10.05 Китай
24 Открытый Кубок ДЮСШ «Чемпион» юноши 2001-2002г.р. 01-03.05 Криводановка
25 Чемпионат Новосибирской области памяти В. Матвеева 13-16.05 Новосибирск Первомаец
26 Тренировочное мероприятие к ПР, среди юниоров (17-18 лет) 03-18.05 По назначению
27 Первенство России, среди юниоров (17-18 лет) 19-25.05 Курган
28 Региональный турнир посвященный «Дню пограничника»,  среди юношей (13-14 лет, 15-16лет) май Коченево
29 Тренировочное мероприятие к Первенству Европы среди юношей 15-16 лет 01-14.05 По назначению
30 Первенство Европы среди юношей 15-16 лет 15-24.05 По назначению
31 Тренировочное мероприятие к ПР, среди юношей (13-14 лет) 17-30.05 По назначению
32 Первенство России, среди юношей (13-14 лет) 31.05-07.06 По назначению
33 Тренировочное мероприятие к первенству СФО 19-22 лет 01-14.06 Новосибирск
34 Первенство СФО 19-22 лет 15-20.06 Омск
35 Тренировочное мероприятие к Спартакиаде СФО II этап(юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет) 08-21.06 Новосибирск
36 Спартакиада Сибирского федерального округа II этап на призы Ю.Арбачакова (юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет) 22-28.06 Кемерово
37 Европейские Олимпийские игры (мужчины, женщины) 16-25.06 Баку, Азербайджан
38 Тренировочное мероприятие к Спартакиаде учащихся России (юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет) 06-19.07 По назначению
39 Спартакиада учащихся России (юниоры 17-18 лет, юниорки 17-18 лет) 20.07-15.08 Салават, Республика Башкортостан
40 Региональный турнир «Бокс против наркотиков», среди юношей (13-14 лет, 15-16 лет) июнь Карасук
41 Первенство Европы (юноши 13-14 лет) 31.07–09.08 по назначению
42 Тренировочное мероприятие к ЧЕ 23.07-05.08 Озеро Круглое
43 Чемпионат Европы 06-15.08 Болгария
44
Тренировочное мероприятие к Первенству России 19-22 лет  06-20.08 Новосибирск
45 Первенство России среди юниоров 19-22 лет 21-29.08 По назначению
46 Региональный турнир «День села» август НСО Баган
47 Междугородний турнир памяти Дениса Бобринского сентябрь Искитим
48 III Международное соревнование имени двукратного олимпийского Чемпиона, чемпиона Мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко 09-12.09 Омск
49 17 – Международное соревнование Памяти М-С.И. Умаханова 07-13.09 Махачкала Республика Дагестан
50 Всероссийское соревнование на призы 2-кратного Олимпийского Чемпиона Б.Н.Лагутина (юноши 15-16 лет) 21-27.09 Москва
51 Открытое первенство ДЮСШ «Чемпион» среди юношей 2001-2002г.р. 24-26.09 Криводановка
52 Тренировочное мероприятие к ЧСФО 14-27.09 Новосибирск
53 Чемпионат Сибирского Федерального округа 28.09-03.10 Барнаул
54 Первенство Мира (юноши 15-16 лет) 25.09-04.10 Санкт-Петербург
55 Первенство Европы (юниорки 17-18 лет) 03-11.10 по назначению
56 Региональный турнир памяти ЗТР Н.И. Дергунова, среди юниоров (17-18 лет) октябрь НК(У)ОР Новосибирск
57 Открытый чемпионат г. Новосибирска памяти Петра Горбатова, среди мужчин и женщин 01-04.10 Новосибирск, СДЮШОР по боксу
58 Всероссийское соревнование по боксу класса "А" памяти первого ректора Политехнического института СФУ, профессора и почетного жителя г. Красноярска В.Н. Борисова 05-10.10 Красноярск
59 Региональный турнир памяти В.И. Шипичука, среди юношей (15-16 лет) октябрь Бердск
60 Фестиваль спортивных единоборств «Юный  Динамовец» (2000-2001 г.р.) 12-18.10 Омск
61 Чемпионат Мира 03-18.10 Катар
62 Международное соревнование по боксу -женщины 05-11.10 Ступино, Московская область
63 Первенство Европы юниоры 17-18 лет ноябрь по назначению
64 Региональный турнир на призы в честь Архистратига Михаила, среди юношей ноябрь Коченево
65 Региональный турнир, среди юношей ноябрь Карасук
66 Всероссийское соревнование на призы ЗТР Н.Д. Хромова (юноши 15-16 лет) 10-14.11 Ивантеевка Московская область
67 Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти МС СССР Д. Панова, среди мужчин  03-08.11 Новосибирск
68
Всероссийское соревнование  «Олимпийские надежды» (юниорки 17-18 лет,  девочки 15-16 лет) 02-08.11   по назначению
69 Тренировочное мероприятие к ЧР (мужчины) 05-19.11 По назначению
70 Чемпионат России (мужчины) 20-29.11 Самара
71 Региональный турнир класса «Б» памяти В. Богульского, среди юниоров (17-18 лет) ноябрь-декабрь Новосибирск СК «Электрон»
72 Всероссийское соревнование (юноши 14-15 лет) 29.11–06.12 По назначению
73 Кубок России (женщины) 09-14.11 Анапа
74 XIII  Международное соревнование по боксу "Кубок мира нефтяных стран памяти Фармана Салманова" -женщины декабрь ХМАО-Югра
75 XII Всероссийское соревнование класса "А" имени заслуженного мастера спорта Александра Островского 30.11–05.12 Омск
76 Тренировочное мероприятие к «Кубку Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет) 22.11-05.12 по назначению
77 Всероссийское соревнование  «Кубок Н.А. Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА»  (юниоры 17, юноши 16 лет) 06 – 12.12 по назначению
78 Первенство Новосибирской области  (юноши 15-16 лет) 16-19.12 Пашино
79
Всероссийское соревнование памяти Б.Н.Грекова (юноши 13-14 лет) 14-20.12 Москва
80 Открытый Кубок г. Новосибирска среди женщин, юниорок и девочек декабрь Новосибирск

Поделиться с друзьями и знакомыми...

Межрегиональное Бюро Федерации Бокса России в СФО 2015© Все права защищены.
Использование информации данного ресурса без обратной ссылки на источник - ЗАПРЕЩЕНО!

Адрес офиса: Россия, 630025, г. Новосибирск, ул. Аксенова 42.
Телефон менеджера:
+7 (383) 337-14-05.
E-mail:
nofb@list.ru

Evgraffov - Разработка, сопровождение и продвижение сайтов и Интернет-магазинов.
Разработка фирменного стиля компании. Создание рекламных кампаний. Яндекс.Метрика Поисковый анализ сайта
Вверх